А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

При загорании катера в районе лодочной станции "Дельфин" в Хабаровске никто не пострадал

Спасатели дают уточнение

ХАБАРОВСК. 14 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - По уточненным данным, люди, находившиеся на катере, загоревшемся в районе лодочной станции «Дельфин» в городе Хабаровске, не пострадали. Двое мужчин самостоятельно добрались до берега, за медицинской помощью не обращались.

Как уже сообщало РИА «Восток-Медиа», сегодня в 14.03 в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о том, что в районе лодочной станции «Дельфин» на водной акватории реки Амур произошло загорание моторной лодки.

Через 5 минут после получения сообщения к месту происшествия на катере Центра ГИМС МЧС России по Хабаровскому краю убыли 2 человека для уточнения обстановки и оказания помощи возможным пострадавшим. Горевший катер был обнаружен прибитым к берегу. Своими силами с помощью подручных средств сотрудники ГИМС его потушили. Судно и предположительное место возгорания были осмотрены на наличие людей, люди не обнаружены.

Позже хозяин катера и его пассажир сами вышли на связь и сообщили, что с ними все в порядке.

На место происшествия прибыли специалисты транспортной прокуратуры.
Причины происшествия устанавливаются, об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.