А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пьяный самарец ранил полицейского топором

Пострадавший полицейский доставлен в одну из самарских больниц в тяжёлом состоянии. В настоящее время его жизни ничего не угрожает. Напавшего на правоохранителя мужчину задержали.

14 сентября экипаж дорожно-патрульной службы ОГИБДД Управления МВД России по городу Самаре находился на маршруте патрулирования. В Куйбышевском районе полицейские заметили машину ГАЗ-3110, у которой отсутствовал задний государственный номер. Кроме того, автомобиль двигался неровно, «вилял» из стороны в сторону, что дало стражам порядка основание предположить, что его водитель нетрезв.

Законное требование сотрудников дорожно-патрульной службы остановиться было проигнорировано, машина продолжила движение, пытаясь скрыться.

Правоохранители, сообщив дежурному о нарушителе, начали его преследование. Несколько раз они пытались перекрыть дорогу «Волге», однако, водитель уходил от полицейских.

В процессе погони обе машины выехали из города Самары. Остановить нарушителя удалось только в районе села Преображенка Волжского района Самарской области, где экипаж дорожно-патрульной службы блокировал машину. Как и предполагалось, водитель и пассажир, являющийся хозяином «Волги», находились в состоянии алкогольного опьянения.

Водитель оказал физическое сопротивление, но был задержан. Пассажир автомобиля попытался сбежать, и один из инспекторов дорожно-патрульной службы начал его преследование. Неожиданно нарушитель обернулся и накинулся на полицейского. Оказалось, что он был вооружён топором. Стражу порядка он нанёс рубленую рану поясничной области.

Пострадавший полицейский доставлен в одну из самарских больниц в тяжёлом состоянии. В настоящее время его жизни ничего не угрожает. Оба задержанных доставлены в отдел МВД России по Волжскому району. По данному факту следственным управлением Следственного комитета России по Самарской области проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Начальником ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенантом полиции Юрием Юрьевичем Стерликовым по факту причинения телесных повреждений сотруднику полиции назначена проверка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.