А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперты проверяют на подлинность топлесс-фото жены принца Уильяма

Специальная группа экспертов, нанятая британским королевским Сент-Джеймсским дворцом, изучает на предмет подлинности фотоснимки супруги британского принца Уильяма - герцогини Кембриджской Кейт, на которых она предстает топлес.

Кадры были сделаны папарацци в минувшем месяце во время отдыха четы на юге Франции в Провансе. Сейчас фотографии готовятся к публикации во французском журнале.

«В случае, если фото настоящие, то не исключено, что британской королевский двор попытается наложить международный запрет на их распространение», - цитирует ИТАР-ТАСС источник при Сент-Джеймсском дворце, являющемся лондонской резиденцией герцога и герцогини Кембриджских.

Между тем, в Лондоне от имени герцога и герцогини Кембриджской было распространено заявление, в котором они отметили, что «опечалены фактом вторжения в их частную жизнь».

Как стало известно, фотографии были сделаны в бассейне поместья, принадлежащего члену британской королевской семьи. Никогда ранее герцогиня Кембриджская Кейт не оказывалась в подобном положении, когда ей грозит публикация «неудобных фотографий». Как отмечает телеканал Sky News, Кейт «в высшей мере разгневана».

В минувшем месяце лондонская газета The Sun опубликовала на первой полосе фотографию обнаженного принца Гарри - младшего брата принца Уильяма, сделанную во время вечеринки в номере гостиницы в Лас-Вегасе.