А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Митинг "За чистый воздух" пройдет завтра в Комсомольске-на-Амуре

Это будет акция протеста против КНПЗ

Хабаровск, 14 сентября, AmurMedia.

Митинг «За чистый воздух» пройдет завтра в Комсомольске-на-Амуре. Это будет публичный протест против КНПЗ, сообщили корр. РИА AmurMedia организаторы.

Жители Комсомольска-на-Амуре выйдут на площадь Ленина в своем городе, чтобы выразить протест загрязняющему воздух нефтеперерабатывающему заводу компании «Роснефть». Акция начнется в 15.00 по местному времени и будет проходить под лозунгом «За чистый воздух».

- Митинг, конечно, очень нужен. Хоть в каких-то вопросах, когда уж совсем прижмёт, у граждан просыпается элемент активности. Это здорово, за свои права нужно бороться, - говорит комсомольчанин Дмитрий, - Хорошо, если завод нас услышит.

Напомним, вредные газы выброшены в воздух нефтеперерабатывающим заводом еще в середине июля.

Административные дела были заведены на руководство Комсомольского-на-Амуре НПЗ, и 14 августа прокуратура передала их на рассмотрение в суд.

А 17 августа руководство нефтеперерабатывающего завода сообщило, что работа установки замедленного коксования (УЗК) приостановлена до 1 сентября.

Как ранее сообщало РИА AmurMedia, широкую кампанию в связи с загрязнением воздуха развернули комсомольчане. Кроме того, жители Комсомольска-на-Амуре распространяют агитационные листовки против КНПЗ и создали специальный сайт. Жалобы комсомольчан на грязный воздух продолжают поступать в городские службы.