А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Таллине открываются новые детсадовские группы

Новые группы будут открыты сегодня, 14 сентября, в детском саду «Лепистику» и в детском саду «Лехола».

В детском саду «Лепистику», расположенном по Ретке теэ, 4, появилось 36 мест для детей ясельного возраста. Теперь в детском саду в общей сложности 12 групп, из которых 3 - ясельные. До начала реконструкции нынешний детсад «Лепистику» был еще и начальной школой. Сейчас начальные классы переведены в Таллинскую техническую гимназию, а для новых групп перестроены классные помещения, реконструирован спортивный зал, в помещениях установлено новое освещение, сантехника, радиаторы отопления. Ремонт обошелся в 36 700 евро.

В детском саду «Лехола» по Мустамяэ теэ, 187 возвращенo первоначальноe назначениe помещениям, которые из-за малочисленности детей в прошлые годы сдавались в аренду. Теперь здесь будут работать 11 групп на 240 детей, из которых 5 групп работают на русском и 6 - на эстонском языке. Работы обошлись в 56 300 евро, из которых 12 100 евро было потрачено на покупку новой мебели.

За семь лет в Таллине в детских садах создано свыше 5000 мест. Если до 2005 года городские детские дошкольные учреждения в столице посещали 16 922 ребенка, то в 2011/2012 учебном году - уже 21 977 детей. Таллин поддерживает также существование почти 850 мест в частных детских садах. В течение начавшегося учебного года число мест в детских садах города увеличится еще почти на 500.