А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Переименовать Кыргызстан в Кыргызжер предлагают члены партии "Аалам"

Переименовать Кыргызстана в Кыргызжер предложили члены партии «Аалам».

«Название нашей страны, откровенно говоря, неудачное. Зарубежом нас очень часто путают с Курдистаном. Окончание "стан" не является кыргызским словом. Мы предлагаем переименовать республику в Кыргызжер на кыргызском и Kyrgyzland на английском», - сказал председатель партии «Аалам» Арсланбек Малиев, представляя свою программу развития страны, на пресс-конференции в пятницу.

По его словам, предложение сделано в целях улучшения имиджа страны в мире.

«Мы представляем свою программу развития в социально-экономическом секторе. Например, чтобы искоренить деление народа по региональному признаку, мы предлагаем обучать студентов в другом регионе за счет государства», - поделился А. Малиев.

Также он внес предложения по сокращению дефицита бюджета.

«Нужно сокращать число чиновников, которые составляют 11% от всего работающего населения. Также необходимо полностью сменить сотрудников МВД, ГКНБ и органов прокуратуры», - сказал он.

Для улучшения межэтнических отношений в стране А. Малиев предлагает, чтобы по всей стране углубленно изучали кыргызский язык.

«Абсолютно все, независимо от национальности, должны изучать кыргызский язык. Если все будут владеть госязыком, ни у кого не будет понятия, что они пребывают в стране временно», - предложил актвивист.