А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Педагоги Киева и Москвы рассмотрят план сотрудничества

Сегодня с участием руководства города состоится итоговая встреча педагогов Киева и Москвы по теме: «Диалог столиц: партнерство в образовании»

Об этом УНН сообщили в пресс-службе КГГА.

Сегодня состоится встреча членов делегации с представителями главного и районных управлений образования, школами-партнерами, учителями.

Гости смогут обменяться впечатлениями о пребывании в Киеве, обсудить план совместных мероприятий на 2012-2013 у.г. и найти новых партнеров для сотрудничества и подписать с ними соответствующие соглашения.

Напомним, с 12 сентября Киев начал отмечать Дни Москвы.