А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

11 тыс. жителей области обратились за помощью с присасыванием клещей

По данным Роспотребнадзора, в 223 клещах из 8 тыс. 954 обследованных клещей обнаружен антиген вируса клещевого энцефалита.

Почти 11 тыс. 240 человек обратились за медицинской помощью с присасыванием клещей на территории Нижегородской области с 1 апреля 2012 года. Об этом сообщает Управление Роспотребнадзора по региону.

Согласно сообщению, в 223 клещах из 8 тыс. 954 обследованных клещей обнаружен антиген вируса клещевого энцефалита. Иммуноглобулинопрофилактика проведена 411 пострадавшим от укусов клещей, из них 293 детям в возрасте до 17 лет.

По сравнению с предыдущей неделей отмечено снижение числа присасываний на 4% (всего обратилось 982 человека).

Региональное Управление Роспотребнадзора также сообщает, что заболеваемость острыми кишечными инфекциями в целом по Нижегородской области осталась на уровне прошлой недели и составила 8,47 на 100 тысяч населения. В ЛПУ области за медицинской помощью с симптомами острого кишечного заболевания обратилось 274 человека.

По сообщению комитета государственного ветеринарного надзора установлен случай бешенства у лисы в Большеболдинском районе Нижегородской области. В соответствии с ветеринарными правилами ВП 13.3.1103-96 и санитарными правилами СП 3.1.7.2627-10 проводятся соответствующие мероприятия.

Эпидемиологическая ситуация в области находится под контролем Управления Роспотребнадзора.