А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Галерея: популярная русская вечеринка "Танцевальный рай"

В пятницу, 7 сентября, в клубе Apollo состоялась вечеринка «Танцевальный рай». На этот раз организатор, компания Music Factory, пригласила гостей на зрелищное шоу «НЕОН-балет».

Впервые в Эстонии было показано невероятное по зрелищности и технологии танцевальное шоу в стиле TRON профессиональных уличных танцоров из Белоруссии (Минск).

Это поразительное, эффектное и динамичное шоу, где переплетаются завораживающий танец фигур и ударные ритмы, где эффект иллюминации в темноте уносит в другую галактику. Это калейдоскоп красок, который проносится перед глазами и заставляет забыть о реальности!

Неоновые диско-балерины добавили феерии празднику.