А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Омичка" провалила вторую игру сезона

Омским «кошкам» Зорана Терзича не удалось вырвать победу из рук новоуренгойского «Факела». За три сета волейболистки не смогли собраться.

В новом волейбольном сезоне омские «кошки» под командованием Зорана Терзича проиграли вторую игру Кубка Сибири и Дальнего Востока. Омички уступили волейболисткам новоуренгойского «Факела» со счетом 1:3.

Игра у «Омички» не пошла с первой партии, но позже «кошки» смогли собраться и выиграли вторую партию со счетом 29:27. Несмотря на противодействие омских волейболисток, «Факел» не собирался сдаваться и смог победить наших девушек. В итоге встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу «Факела».

Сегодня «Омичка» попробует вырвать победу у тюменского клуба «Тюмень-ТюмГУ». Начало матча в 14.00.