А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ставиский: общий уровень обязательной программы снизился

Двукратный чемпион мира и тренер по фигурному катанию Максим Ставиский подвёл итоги двух первых дней выступления российских танцевальных пар в рамках открытых прокатов.

«Безусловно, по первым прокатам сезона трудно сделать объективный анализ. Но некоторые моменты отметить все же стоит. В коротком танце спортсмены и тренеры обращают внимание на так называемые кей-пойнты - то есть, четыре блока в обязательной части. А в ней делают упор на какой-то один элемент - причём, не самый сложный. Если бы во время существования обязательной программы у танцоров оценивался такой танец, это означало бы - непопадание в финал. То есть общий уровень "обязаловки" по сравнению с тем, что было раньше, несколько снизился.

С другой стороны, решение объединить обязательную часть с оригинальным танцем в целом себя оправдывает. И не только потому, что короткие танцы стали более разнообразными. Спортсменам удается органично вплетать в общую канву обязательную часть - в данном случае, польку. Что касается элементов, которые были показаны танцорами на двух прокатах во Дворце спорта "Мечта" и на "Катке.ру", все их делают достаточно качественно - и твиззлы, и дорожки... Справляются. Здесь всё в порядке», - цитирует Ставиского «Весь спорт».