А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

РФС потребует с клубов дополнительное медстрахование

Российский футбольный союз со следующего сезона планирует при допуске клубов для участия в соревнованиях требовать дополнительные медицинские страховки для игроков.

- Страхование жизни и здоровья - не медицинское страхование. Данный пункт действительно включает в себя разовую выплату игрокам команд РФПЛ в процентном соотношение от 800 тыс. рублей. К примеру, если футболист становится инвалидом и полностью теряет профессиональную дееспособность, в таком случае он получает полную страховую сумму. В случае повреждения, из-за которого футболист выбыл, например, на два месяца, получает условные 15% от данной суммы. Дополнительное медицинское страхование как раз и регулирует объем оплачиваемых медицинских услуг. Это совершенно разные вещи. В российском футболе участились случаи, когда игрок получает травмы и дальше начинается полемика по поводу оплаты его лечения, размеров страховых выплат и массы других вопросов, - сказал Юрист РФС Денис Рогачев.