А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Билич: ставить Циглера в состав или нет, определюсь в последний момент

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич сообщил, что намерен в последний момент определить, будет ли играть в матче восьмого тура Премьер-Лиги с «Рубином» новичок команды Рето Циглер.

«Он прилетел в Москву только в среду, поэтому не успел провести достаточного количества занятий с командой. С другой стороны, защитник в хорошей форме, тренировался со сборной Швейцарии. Поэтому определиться, ставить его в состав или нет, я намерен в последний момент», - сообщил Билич газете «Спорт-экспресс».