А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Движение общественного транспорта запускать по мостам города можно - ТМК

Руководство компании не видит серьезных причин для того, чтобы сдерживать запуск общественного транспорта

Владивосток, 14 сентября, PrimaMedia.

Руководство ЗАО «ТМК» не видит серьезных причин для того, чтобы откладывать запуск движения общественного транспорта по новым мостам Владивостока. Об этом корр. агентству сообщил зам. директора компании Александр Яковлев.

- Да, возможно какие-то мелкие работы, к примеру установка знаков или нанесение разметки, еще не доделаны. Но в основном развязка закончена, и серьезных причин для того, чтобы сдерживать запуск движения общественного транспорта, в принципе, нет, - сказал Яковлев в телефонной беседе с корр. агентства.

Между тем, согласно официальному сообщению городской администрации, сейчас запуск маршрутов упирается только в процедуру сдачи в эксплуатацию автомобильных дорог на участках от мостового перехода через Золотой Рог до кампуса ДВФУ (остров Русский) и от остановочного пункта «Малый Улисс» (пересечение ул. Героев Тихоокеанцев и Коммунаров) до кампуса университета.

- Очень хочется чтобы противоборствующие стороны умели договариваться, когда дело идет о жителях Владивостока и о комфорте города в целом. Дополнительный транспорт необходим, а время, когда первые студенты будут переезжать в ДВФУ, либо ездить туда учиться, уже не за горами, - говорит член общественной приемки объектов саммита АТЭС Илья Табаченко.

Для уточнения сведений о сроках сдачи в эксплуатацию новых дорог управление транспорта администрации Владивостока направило официальные запросы в подрядные организации, занимающиеся их строительством.После прохождения всех этапов согласования маршрута общественный транспорт по мостам будет запущен.

- Развязки, конечно, нужно доводить до ума. Нужны и знаки, и разметка, - говорит член общественной приемки объектов саммита АИЭС Марина Шемилина. - Мы об этом неоднократно говорили. Хотя, стоит отметить, что когда мы там были в последний раз - возле театра оперы и балета - то заметили, что все съезды заасфальтированы. Конечно, нельзя однозначно говорить, что проезда в ту сторону нет совсем. Ведь, сохранились старые маршруты через Луговую. Но, конечно, развязку нужно доделать окончательно и запускать автобусы, потому что жители этого ждут.