А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Онищенко предлагает лишить табачников права избираться в ГД

Накануне 90-летия Роспотребнадзора главный санитарный врач страны Геннадий Онищенко дал интервью «Российской газете».

В ходе беседы глава ведомства выразил мнение, что необходимо запретить производителям табака и алкоголя избираться в Госдуму. «Еще раз повторю: их никуда нельзя избирать. Они занимаются преступным для здоровья людей бизнесом», - сказал он.

Онищенко объяснил столь жесткую позицию тем, что такая норма существует в других странах. По его мнению, это логично с точки зрения морали. Он также напомнил, что в некоторых государствах ни одна табачная или алкогольная компания не имеет право на благотворительность.

Главный санитарный врач России рассказал и о том, что сейчас в Европе обсуждается вопрос о запрете на выращивание, производство и использование табака. По его словам, Россия еще не рассматривает столь кардинальные меры борьбы с курением. Он отметил, что в настоящее время в стране решается вопрос ценовой политики на сигареты, а также на алкогольные напитки. По его мнению, пьянство и курение не искоренить, если сигареты и алкоголь можно купить на каждом шагу по приемлемой цене. Говоря о принимаемых мерах в этом направлении, глава Роспотребнадзора сообщил, что ведомство требует «отдалять продажу» сигарет от учебных заведений. «Что ребенок видит, то ему и хочется. Если глаза постоянно мозолят сигареты в киосках, то ему и захочется», - пояснил он.

Ранее для борьбы с пьянством Онищенко предлагал поднять цену на бутылку водки до 300 рублей. На замечание интервьюера, что этим предложением очень взволнованы многие россияне, Онищенко попросил «не преувеличивать» проблему. «Россию сейчас очень трудно чем-либо взволновать», - сказал он.

В РФ ранее были приняты закон в области рекламы алкоголя. Кроме того, в стране начала действовать политика по ограничению потребления алкоголя. В скором времени в России могут ограничить продажу табачных изделий. Согласно подготовленному Минздравом законопроекту, также предусматривается запретить курение в общественных местах и так далее.