А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Поездка к Сависаару шокировала Анну-Марию Галоян

В своей новой книге «Предприимчивая девушка. Взлет и падение Анны-Марии Галоян» Пааво Кангура написал, что шокировало Галоян по пути на хутор к Сависаару

Как-то Анна-Мария Галоян пришла на работу и сказала: «Только что от Сависаара. У него такие несуразные запонки», пишет Elu24.ee.

Однажды Анна-Мария Галоян попала в Иванову ночь на хутор к Эдгару Сависаару. Туда ехали втроем: за рулем - советник мэра, рядом - модель-политик Эвелин Сепп, а на заднем сиденье - Анна-Мария. Девушка была шокирована.

Галоян поняла, что кроме нее в политике хватает молоденьких барышень.