А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Причину неисправности "Павла Миронова" установят в Марий Эл

В течение всей навигации 2-палубное судно из Казани простояло на приколе в Звенигове.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). В ближайшие дни ремонтники завода им.Бутякова в Звенигове (Республика Марий Эл) установят причину технической неисправности 2-палубного судна из Казани «Павел Миронов». Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в ОАО «СК "Татфлот"».

После трагедии с «Булгарией» к судам, по решению речного регистра РФ, стали предъявляться повышенные требования, особенно во время ремонта. Не стал исключением и теплоход «Павел Миронов», принадлежащий Казанскому речному порту.

Минувшей осенью судно отбуксировали на завод им.Бутякова, чтобы провести его ремонт. В течение зимы работы по восстановлению частично проводились, а вот в течение лета «Павел Миронов» простоял на приколе: до него не доходили руки. И это несмотря на то, что в Казанском речном порту остро не хватало судов: часть теплоходов так и не получила от речного регистра разрешение на перевозку пассажиров.

В ближайшие дни «Павла Миронова» поднимут из воды, и начнутся его технический осмотр и ремонт. В Казанском речном порту надеются, что к следующей навигации судно сможет вновь совершать круизы по Волге.