А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За сутки в Волгограде похитили двое зеленых "Жигулей" и "Газель"

Автовладельцы лишились своих ласточек в южных районах города.

Волгоград, 14 сентября - АиФ-Волгоград. За минувшие сутки в областном центре было совершено три угона, речь идет об отечественных авто.

Как рассказала корреспонденту «АиФ-Волгоград» старший инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Волгограду Светлана Березина, в Красноармейском районе от дома №2Б по улице 40 лет ВЛКСМ была совершена кража автомобиля ВАЗ-2110, госномер А 762 ЕУ 34, сине-зеленого цвета, 1999 года выпуска.

В этом же районе от дома №53 по улице Пролетарская была совершена кража автомобиля «Газель-2790», госномер Н 818 ТК 58, белого цвета.

И в Советском районе от дома №6 по улице Воронова была поихтили легковушку ВАЗ-21033, госномер Р 756 СВ 34, зеленого цвета.

Просьба очевидцев данных происшествий или граждан, знающих о местонахождении автомобилей сообщить по телефону: 02 или телефону дежурной части ОБДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Волгограду 94-66-90, 93-21-31.