А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Витебске мужчину доставали из-под трамвая

Пьяный пешеход отделался переломом

В Витебске 13 сентября мужчина попал под трамвай. Бедолага оказался заблокированным под вагоном. Извлечь его смогли только с помощью сотрудников МЧС.

Как рассказала пресс-секретарь Витебского областного управления МЧС Марина Фандо, спасателей вызвали врачи бригады «Скорой помощи», которые прибыли на место аварии и не смогли сами вытащить пострадавшего из-под вагона. Сообщение поступило в 16.38. Через несколько минут спасатели были на месте и освободили мужчину при помощи лома и других инструментов.

Пострадавший госпитализирован с переломом бедра. Мужчине 30 лет, по предварительным данным, он попал под трамвай, будучи в нетрезвом состоянии.