А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владивосток наводнили фальшивые билеты на "Меридианы Тихого"

Оргкомитет бьет тревогу

Стало известно о случаях мошенничества с билетами на церемонии открытия и закрытия кинофестиваля, сообщает официальный сайт оргкомитета кинофестиваля «Меридианы Тихого».

Оргкомитет МКФ «Меридианы Тихого» и руководство сети кинотеатров «Иллюзион» призывает будущих и потенциальных зрителей внимательно отнестись к процессу покупки билетов.

Недавно стало известно о случаях мошенничества с билетами на церемонии открытия и закрытия кинофестиваля. Обращаем Ваше внимание, что билеты продаются только в кассах кинотеатра «Океан». К обычному билету кинотеатра прикреплена информационная открытка (на фото) с протоколом проведения мероприятия.