А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В выходные дни в Ростове ограничат движение по центру города

ГИБДД г. Ростова информирует владельцев автотранспорта о временном ограничении движения в связи с проведением мероприятий в честь празднования Дня города.

Ростовская область, 14 сентября, АиФ-Ростов. 15.09.2012г с 09:00 до 23:00 будет ограничено движение автомобилей по ул.Береговая от пр.Буденновский до Богатяновский спуск.

С 15:00 до 23:00 будет ограничено движение по ул.Б.Садовая (от пр.Ворошиловского до пл.Театральной); ул.Советская (от пл.Театральная до пл.К.Маркса) и пр.Театральный (от ул М.Горького до ул.Социалистическая).

ГИБДД г. Ростова-на-Дону просит всех водителей по возможности, воздержаться от перемещения на частных автомобилях в центр города. Быть особенно внимательными на проезжей части. Также будет усилена работа по эвакуации брошенного автотранспорта.