А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казань: мост "Миллениум" закроют

С сегодняшнего вечера будет частично закрыт один из важнейших транспортных узлов, связывающий две части города по обеим сторонам реки Казанки - мост «Миллениум».

По информации Исполкома Казани, закрытие моста произойдет в связи «с плановым ремонтом дорожного покрытия». Для чего, с 21:00 сегодняшнего вечера до 6:00 понедельника (17 сентября) будет закрыта одна половина сооружения по направлению из центра в Ново-Савиновский район. Одновременно с этим, как сообщил заместитель начальника ГИБДД УВД по Казани Глеб Мезин, на оставшейся половине будет организовано двустороннее движение.

Однако остается и вероятность того, что из-за неблагоприятных погодных условий ремонт моста будет отложен. В целом, предварительная стоимость ремонтных работ должна составить 67 млн. рублей.