А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Латвия пассивна на российском туристическом рынке

У Латвии остаётся ещё много возможностей для привлечения российских туристов, указала в четверг на открытии в Риге Балтийского отделения Российского союза туристической индустрии (РСТИ) член президиума и пресс-секретарь этой организации Ирина Тюрина.

«Для российских туристов Латвия, можно сказать, ностальгическое направление, и Латвия очень хорошо укладывается среди известных стран, но ещё много возможностей развивать туризм, привлекая туристов из России», - сказала она.

Тюрина добавила, что в России до сих пор нет латвийского турбюро. «И, надо сказать, что остальные страны Балтии в этом смысле намного активнее - у них такие бюро есть», - сказала она, отметив, что доступных информационных материалов на русском языке очень немного.

Представительница РСТИ признала, что российским туристам приятно отдыхать в гостиницах, предлагающих услуги SPA, но в Латвии таких немного. «Однако российские туристы, которые не едут в Латвию во время "Новой волны" или "КВН", охотно воспользовались бы услугами SPA», - сказала она.

В свою очередь начальник Балтийского отделения РСТИ Илона Ансоне указала, что, по её мнению, как у латвийских, так и у российских туристов есть стереотипы, которые надо было бы ломать развивая туризм между странами. «Российские туристы нередко считают, что в Латвии их не ждут, а латвийские туристы, ездя в Россию, считают, что дальше Москвы там и смотреть нечего. Думаю, что эти стереотипы надо ломать», - сказала она.