А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футбольный "Реал" заработал полмиллиарда евро

Мадридский «Реал» стал первым в мире спортивным клубом, который в прошлом сезоне смог заработать более 500 млн евро.

При этом чистая прибыль клуба сократилась по сравнению с предыдущим годом на 23,3% и составила 24,2 млн евро.

Такая экономическая «странность» связана с тем, что клуб должен был выплатить крупные суммы игрокам за одержанные победы, заплатить больше налогов из-за изменения налогового законодательства, а также увеличить расходы на амортизацию сделанных инвестиций. Зато клубу удалось на 26,5% сократить задолженность, которая теперь составляет сумму в 124,7 млн евро.

На текущий спортивный сезон клуб запланировал доходы в размере 516,5 млн евро, а расходы на 24,4 млн евро меньше.

Взносы членов клуба, число которых составляет почти 90 ты. человек, и плата за сезонные абонементы составляют лишь 9,5% его доходов, сообщает ИТАР-ТАСС. Более 30% приносит продажа билетов на матчи, на которых в прошлом сезоне побывало более 1,8 млн зрителей.

Остальные средства поступают от спонсоров, от продажи телевизионных и других прав, от торговли спортивной формой «Реала» и сувенирами, от аренды принадлежащего клубу стадиона «Сантьяго Бернабеу», от товарищеских матчей за рубежом и ряда других источников.