А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Учебно-боевой самолет Як-130 имеет хорошие перспективы на мировом рынке

БЕРЛИН, 14 сентября. (АРМС-ТАСС). Учебно-боевой самолет (УБС) Як-130 имеет хорошие перспективы на мировом рынке. Об этом корр.АРМС-ТАСС на Международном авиационно-космическом салоне ИЛА-2012, сообщил заместитель генерального директора ОКБ имени А.С.Яковлева Аркадий Гуртовой.

Как отметил А.Гуртовой, в настоящее время ведется дальнейшее развитие программы учебно-тренировочного и учебно-боевого самолета Як-130 и создание на его основе варианта легкого боевого самолета, что позволит укрепить позиции корпорации «Иркут», в которую входит ОКБ имени А.С.Яковлева, на мировом рынке. Относительно конкуренции на мировом рынке Як-130 и итальянского УТС М-346 компании «Аления Аэрмакки», созданного в свое время на платформе российского самолета, представитель корпорации «Иркут» отметил, что рынки для этих самолетов поделены достаточно условно. Тем более, что итальянский самолет оснащен американским двигателем, что требует разрешения американской стороны на его экспорт в опеределенные страны.

В то же время, как отмечают эксперты, решение ВВС России о выборе Як-130 в качестве основного учебно- тренировочного и учебно-боевого самолета и его принятие на вооружение способствовало упрочнению экспортных позиций новой машины, а первая успешная экспортная поставка партии из 16 самолетов для ВВС Алжира в 2011 году привлекла к самолету внимание ряда стран ближневосточного и азиатско- тихоокеанского регионов.

В частности, в новом аналитическом отчете Исследовательской служба Конгресса США о поставках обычных вооружений в развивающиеся страны (Conventional Arms Transfers to Developing Nations, 2004-2011) в качестве крупнейших по итогам 2011 г. российских соглашений на экспортные поставки продукции военного назначения приводится соглашение с Сирией на поставку 36 учебно-боевых самолетов Як-130 на сумму 550 млн дол.

Представитель корпорации «Иркут» отказался прокомментировать данные американских аналитиков.