А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Строителей центра Москвы оштрафовали на 22,2 млн руб за 8 месяцев 2012 г

Специалисты Мосгосстройнадзора за январь-август 2012 года провели 1,349 тысячи проверок строящихся объектов на территории Центрального административного округа Москвы, выявив 4,211 тысячи нарушений и оштрафовав строителей на общую сумму в 22,219 миллиона рублей, сообщается в пресс-релизе комитета.

МОСКВА, 14 сентября - РИА Новости. Специалисты Мосгосстройнадзора за январь-август 2012 года провели 1,349 тысячи проверок строящихся объектов на территории Центрального административного округа Москвы, выявив 4,211 тысячи нарушений и оштрафовав строителей на общую сумму в 22,219 миллиона рублей, сообщается в пресс-релизе комитета.

В материалах отмечается, что сотрудниками было проведено 1,349 тысячи проверок строящихся объектов в центре столицы.

«В результате проведенных мероприятий на подконтрольных объектах выявлено 1,876 тысячи нарушений по качеству при производстве строительно-монтажных работ, основными из которых являются нарушения обязательных требований утвержденных проектов», - отмечается в пресс-релизе.

В сообщении поясняется, что стальные нарушения включают в себя несоблюдение требований техники безопасности, организационно-правового порядка, правил пожарной безопасности, а также ненадлежащее ведение строительного контроля организациями-заказчиками.

Участникам строительства выдано 1,266 тысячи предписаний об устранении выявленных нарушений, составлено 262 протокола об административном правонарушении, указывается в материалах.