А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Единство" обещает выдвинуть "мощного" конкурента Ушакову

Несмотря на то, что «Единство» пока еще не назвало своего кандидата на пост мэра Риги на предстоящих муниципальных выборах, оно пообещало выдвинуть «мощного» конкурента нынешнему мэру Риги Нилу Ушакову («Центр согласия»).

Об этом в интервью Latvijas Radio заявил генеральный секретарь партии Артис Кампарс.

«Назвать кандидата без четкого мандата партии было бы неуместным. Тем не менее, я могу сказать, что кандидат должен быть столь же сильным, как и Ушаков. Наш предлагаемый кандидат будет таким же мощным», - отметил Кампарс.

Комментируя деятельность Рижской думы, Кампарс сообщил, что в ее работе были достигнуты высокие результаты, однако при этом упрекнул Ушакова в использовании административных ресурсов для достижения собственного успеха.

Он также опроверг предположение, что может стать кандидатом в мэры Риги от «Единства», так как хочет остаться работать в партии.

фото: biznes-institut.ru, protraffik.ru