А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Условия для подписания соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС названы - еврокомиссар

КИЕВ, 14 сен - ПРАЙМ. Подписание соглашения об ассоциации между Украиной Евросоюзом станет возможным, если украинское государство покажет прогресс в вопросах правосудия, выборов и в скорости проведения реформ, считает комиссар ЕС по вопросам расширения и политики соседства Штефан Фюле.

Он уверен, что соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС, в том числе договор о свободной торговле, является амбициозным решением, которое может раскрыть весь потенциал отношений между объединенной Европой и Украиной. «План для Украины по модернизации экономики - соглашение об ассоциации - лежит на столе. Задача на сегодня - продвинуться к его подписанию. Оно станет возможным, если на Украина будет наблюдаться прогресс в трех областях - правосудии (где остаются серьезные проблемы), выборах и в скорости проведения всех реформ», - заявил еврочиновник украинскому изданию «Корреспондент».

В августе МИД Украины заявлял, что Киев надеется до конца текущего года выйти на подписание договора об ассоциации с Европейским Союзом. По мнению МИД, демократические стандарты выборов на Украине должны для Евросоюза «стать критерием» при решении судьбы договора об ассоциации.

Парламентские выборы на Украине должны пройти 28 октября, сообщает РИА Новости.