А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гудков: Плакать и оправдываться не буду

МОСКВА, 14 сентября. Депутат «Справедливой России» Геннадий Гудков сообщил, что идет с боевым настроением на пленарное заседание, где парламентарии планируют лишить его мандата.

«Настрой боевой. Если это моя голгофа, я готов на нее войти. Будем биться сегодня. Оправдываться не буду, ныть не буду, плакать не буду», - сказал он журналистам.

«Вы сегодня увидите, что эта вся фальшь, ложь, клевета ничего не стоит. Это противозаконные действия, которые посягают на власть и, по сути, запускают механизм ее саморазрушения», - добавил Геннадий Гудков.

Политик особо отметил, что то, что сегодня свершается «чрезвычайно опасно для каждого, живущего в России».

Напомним, за досрочное лишение полномочий Гудкова выступили «Единая Россия» и ЛДПР, их голосов (238 и 56) достаточно для принятия решения. Против - эсеры (64) и КПРФ (92).

Прямую трансляцию пленарного заседания Государственной Думы можно посмотреть здесь.

Как сообщил в микроблоге депутат Дмитрий Гудков, в 18:00 Геннадий Гудков вместе с группой депутатов выйдет из Госдумы - «сказать спасибо всем, кто его придет поддержать».