А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отдельные парламентарии недовольны тем, что Исхак Масалиев стал председателем Налоговой службы

Сегодня, 14 сентября, на заседании парламентской фракции «Ар-Намыс» ее лидер Феликс Кулов сообщил коллегам о том, что некоторые депутаты недовольны назначением на пост председателя Государственной налоговой службы Исхака Масалиева.

«Депутаты поставили передо мной вопрос о целесообразности и обоснованности назначения начальника Государственной налоговой службы Исхака Масалиева. Я прямо скажу, у меня хорошие, добрые отношения с этим человеком, я его уважаю, и поддерживал, когда над ним был незаконный суд. Но вопрос депутатов состоит в том, может ли представителем коалиции на одном из важных участков работы быть человек, который призывает поменять Конституцию и распустить парламент», - сказал нардеп.

Парламентарий подчеркнул, что критика сама по себе должна быть, но, в то же время, у представителей правительства должна быть единая политическая линия.

По словам Феликса Кулова, парламенту нужно ориентироваться на то, чтобы помогать правительству, отвечать за профессиональный подбор членов правительства и единую политическую линию.

Другой «арнамысовец», Кожобек Рыспаев, выразил мнение, что парламентариям не стоит верить словам премьер-министра о том, что он всю ответственность берет на себя.

«Жанторо Сатыбалдиев обещал, что сам будет отвечать за работу правительства, но мы ведь не должны в это верить. Никто ведь не ответил, все молча уходят с поста. Потом опять же с нас и будут спрашивать. Сейчас в обществе ходят различные слухи. Исхак Масалиев примерно месяц назад вместе с Кубанычбек Исабековым хотели распустить парламент, а мы посадили его на одно из ключевых мест», - возмутился нардеп.

Он также выразил недовольство тем, что Жанторо Сатыбалдиев самолично назначает членов правительства, хотя в соглашении прописано, что премьер-министр должен советоваться с коалицией большинства при назначении.