А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Установлен водитель, сбивший беременную девушку

ДТП произошло в Сергиевске. 19-летняя пострадавшая была госпитализирована с многочисленными ранениями. Водитель джипа SsangYong Rexton с места происшествия скрылся.

Серьезное ДТП произошло в Сергиевске. Джип SsangYong Rexton сбил на улице Ленина 19-летнюю девушку, которая находилась на втором месяце беременности. Водитель с места происшествия скрылся. Его удалось найти лишь на следующий день.

Татьяна Лядина, старший инспектор по особым поручениями отдела УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области:

- Женщина доставлена «скорой» в больницу Сергиевска с многочисленными ранениями. В настоящий момент водитель установлен. Им оказался мужчина 1972-го года рождения.