А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Разбойники вынесли из кафе в центре Петербурга 200 тысяч рублей выручки

Правоохранительные органы Центрального района устанавливают обстоятельства разбойного нападения на кафе на Лиговском проспекте, 162 А.

По данным АЖУР, 13 сентября в 4 утра в 11 отдел полиции обратился 33-летний директор кафе «Место встречи» ООО «Гранд». Он рассказал, что накануне около 17-00 восемь неизвестных преступников вошли в его рабочий кабинет, где, угрожая предметом похожим на пистолет, и применив физическую силу, совершили хищение 200 000 рублей, принадлежащих предприятию. Разбойники также забрали наручные часы, после чего на автомобиле ВАЗ-2106 (номера установлены) с места происшествия скрылись.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ.