А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

О ходе реализации программы "Доступная среда" говорили в Минстрое РТ

В рамках программы 2012 года организованы торги на адаптацию социально значимых объектов.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). Вчера в Минстрое Татарстана состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации долгосрочной целевой программы Республики Татарстан «Доступная среда» на 2011-2015 гг., сообщает пресс-служба ведомства.

Вел совещание замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ Алексей Фролов. В видеоконференции приняли участие представители отраслевых министерств, муниципальные образования республики и подрядчики, ответственные за проведение работ на объектах программы.

В ходе совещания участники рассмотрели вопросы реконструкции и обустройства тротуаров и пешеходных переходов, а также обсудили ход и порядок осуществления работ по иным объектам программы.

По данным ГИСУ, в настоящее время на объектах завершаются монтажно-строительные работы. В рамках программы 2012 года организованы торги на адаптацию социально значимых объектов.