А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани начинается Чемпионат по стендовой стрельбе

Сегодня в комплексе стендовой стрельбы «Свияга» состоится официальная церемония открытия Чемпионата России по стендовой стрельбе.

Мероприятие будет проходить по 20 сентября и ожидается, что в нем примут участие 16 команд и 233 спортсмена. Соревнования будут проходить в личных зачетах по следующим дисциплинам: «трап», «дубль-трап» и «скит».

По информации Министерства по делам молодежи и спорту РТ, среду участников зрители сумеют увидеть таких известных и знаменитых спортсменов, как бронзовый призер XXX Летних Олимпийских игр 2012 года Василий Мосин и наша именитая землячка Светлана Демина.