А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Дону на развитие дорожного комплекса и водоснабжения направят 150 млрд рублей

Около 150 млрд рублей до 2018 года планируют вложить в развитие дорожного комплекса и систем водоснабжения в Ростовской области.

Такое заявление сделал накануне губернатор региона Василий Голубев.

«Сегодня на Дону выполняется 380 инвестиционных проектов на сумму 570 млрд рублей. До 2018 года будет направлено на развитие дорожного комплекса и водоснабжения 148 млрд рублей», - отметил Голубев, выступая на торжествах по случаю 75-летия Ростовской области.

На сегодняшний день, по его словам, власти уже приступили к реализации ряда стратегических проектов - созданию крупного авиаузла «Южный хаб», развитию Ростовской агломерации, строительству метро, освоению левобережной части Ростова-на-Дону, передает «Интерфакс».

Голубев напомнил, что Ростов-на-Дону также продолжает готовиться к чемпионату мира по футболу. В этой связи в Азове, Азовском районе, Батайске, Октябрьском, Красносулинском и других районах области создаются и развиваются индустриальные парки. Серьезное внимание уделяется всей инженерной и транспортной инфраструктуре.

«Впервые в истории современного экономического развития Ростовской области экспорт превысил импорт почти на 93 млн долларов. По урожаю ранних зерновых в этом году мы вышли в лидеры по стране. Валовая продукция сельского хозяйства за первое полугодие увеличилась на 25,6%. Это значительно выше, чем в среднем по РФ (4,2%). Возросла инвестиционная активность, превысив за полугодие результаты 2011 года на 16%», - сказал губернатор области.

В торжественном концерте, посвященном 75-летию региона, приняли участие более 1,5 тыс. артистов. С юбилеем родной край поздравили 52 профессиональных и самодеятельных творческих коллектива области, сообщает пресс-служба правительства Ростовской области.