А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Два кубанских лжеинспектора ДПС предстанут перед судом

Прокуратура Прикубанского округа Краснодарского края направила в суд дело по обвинению двух лже-сотрудников ДПС, вымогавших деньги. Об этом «ФедералПресс.Юг» сообщили сегодня, 14 сентября, в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Как «ФедералПресс.Юг» стало известно из сообщения пресс-службы, 2 июня 2012 года двое мужчин переоделись в форму инспекторов ДПС, останавливали проезжающие машины, и представляясь инспекторами ДПС и угрожая отобрать водительские права, вымогали деньги у автовладельцев.

Так, в тот же день они задержали мужчину и потребовали с него 60 тыс. рублей, обещая взамен не лишать водителя прав на управление автомобилем. Автовладелец сообщил «инспекторам» что сейчас у него нет денег, и предложил перенести встречу на 4 июня. После этого он обратился в управление собственной безопасности МВД РФ по Краснодарскому краю и сообщил о том, что двое сотрудников ДПС вымогают с него деньги.

Злоумышленников задержали 4 июня, при этом выяснилось, что задержанные не работали в ДПС, а устроили этот «маскарад» в поисках легких денег.