А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградец незаконно торговал иностранной валютой

Теперь «бизнесмену» грозит до семи лет лишения свободы.

Сотрудники Управления экономической безопасности Главка получили информацию, что некий житель областного центра занимается оптовой куплей-продажей иностранной валюты.

32-летний волгоградец, используя своих знакомых банкиров, приобретал заморские купюры по курсу, значительно ниже установленного Центробанком. Делал это он без специальной лицензии, наличие которой обязательно. Затем он реализовывал новенькие банкноты потенциальным клиентам.

«Бизнесмена» задержали с поличным, когда он пытался продать иностранную валюту, эквивалентную 2,5 млн рублей. В ходе обыска у него изъяли документы и черновые записи, в которых были отражены все суммы ежедневного оборота.

Возбуждено уголовное дело. За осуществление банковской деятельности без регистрации волгоградцу грозит до семи лет лишения свободы, рассказали OBLVESTI.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.