А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Торжества в честь 75-летия края пройдут в Краснодаре

Сегодня Краснодарский край отмечает юбилей - 75 лет со дня образования. В честь праздника в столице региона выступят артисты со всей Кубани.

В 1937 году Азово-Черноморский край был разделен на Ростовскую область и Краснодарский край. На тот момент в территорию Кубани вошли 14 городов и 71 район. Сегодня площадь края составляет 76 тысяч квадратных километров. Это крупнее многих государств, таких как Грузия, Армения, Бельгия, Голландия, Дания.

Праздновать 75-й день рождения край будет до конца недели. Во всех районах пройдут торжественные мероприятия. В Краснодаре поздравления будут звучать в Музыкальном театре. Концерт с участием лучших творческих коллективов и исполнителей Кубани начнется в 14:00.