А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Девелоперы и чиновники обсудили в Омске строительство стадионов

В Омске сегодня завершится форум «Спортивная недвижимость: управление, маркетинг, безопасность».

Центральными темами форума, который начался вчера в Омске, стали формирование привлекательного инвестиционного образа спортивных объектов и принципы создания успешных и окупаемых проектов. В форуме приняли участие топ-менеджеры девелоперских российских структур, реализующих проекты в сфере спортивной недвижимости. Специальными участниками мероприятия стали спортивные функционеры из Омской, Новосибирской, Свердловской, Челябинской, Тюменской, Томской областей, Алтайского, Красноярского края, Республики Тыва, Хакасия - те, от кого зависят решения по реализации социальных программ в регионах.

Министр спорта Омской области Владимир Сараев выразил надежду, что форум будет способствовать дальнейшему поиску путей решения актуальных вопросов в сфере развития спортивных проектов. По словам исполнительного директора Федерации спортивных менеджеров России Светланы Изаак, сфера спортивной недвижимости в стране развивается действительно активно: в настоящее время в России функционирует более 254 тысяч спортивных объектов. При этом, как свидетельствуют данные опросов населения, спрос на объекты для занятия массовым спортом, превышает предложение. Таким образом, рынок спортивной недвижимости в настоящее время обладает довольно высоким потенциалом, сделали вывод участники форума.

«Для того, чтобы проект был доходным, необходимо грамотное формирование его идеи, поэтому так важно применение маркетинговых методик на предпроектных этапах. Важно помнить, что успех проекта во многом зависит от планирования тех услуг, которые объект спортивной недвижимости будет представлять населению, от уровня спроса на те или иные услуги», - резюмировала Изаак.

На форуме выступили с докладами вице-президент международной группы NAI Becar Владимир Вайсс и директор компании JUST FIT LIFE Виталий Королев. рассказал о мировых тенденциях в управлении объектами спортивной недвижимости, а также о принципах работы в этой сфере, повышающих эффективность объектов. Эксперты отметили, что во всем мире наблюдается ряд трендов, характеризующих рынок спортивных объектов. В том числе это и увеличение у населения спроса на спортивные объекты.

«Чемпионат мира по футболу, чемпионат мира по хоккею, Универсиада, зимняя Олимпиада в Сочи - все эти масштабные события мирового уровня привлекают большое внимание со стороны иностранных инвесторов, со стороны властей, государства. Не менее важно, что это также привлекает к массовому спорту и население России, нас с вами. Все это способствует росту потребности не только в спортобъектах для профессиональных спортсменов, но и для массового потребителя. Именно поэтому спортивная недвижимость в этом десятилетии становится крайне привлекательной темой для инвестиций», - подтвердил Королев позицию Светланы Изаак.

Сегодня, 14 сентября, форум закроет семинар, посвященный проблемам формирования Всероссийского реестра объектов спорта, взаимодействия частных институциональных инвесторов и органов исполнительной власти и формированию модели продвижения спорта и спортивной инфраструктуры.