А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Усманову может отойти четверть акций "Евросети"

«Мегафон» и его основной акционер бизнесмен Алишер Усманов получат по 25% «Евросети», еще 50% ритейлера будет принадлежать «Вымпелкому», сообщили «Ведомости» два осведомленных источника.

По их данным, Усманов приобретет долю в «Евросети» у ANN Александра Мамута через свою компанию USM Advisors. Один из собеседников издания говорит, что это делается для того, чтобы «Мегафон» не консолидировал этот актив в своей отчетности. По словам другого источника, это позволит оператору сэкономить в преддверии IPO, которое может пройти этой осенью.

Ранее Мамут оценил «Евросеть» в 2,3-2,4 млрд долларов, пишет газета. Таким образом, за 50% компании «Мегафон» и Усманов заплатят 1,15-1,2 млрд долларов. Как говорят источники, близкие к сделке, Усманов будет расплачиваться не только наличными, но и долей в интернет-холдинге SUP Fabrik, которому принадлежит сервис блогов Livejournal.com.

Неделю назад «Коммерсантъ» писал, что долю в «Евросети» купят «Мегафон» и одна из структур Усманова. Мамут выставил долю ритейлера на торги в декабре 2011 года. Сейчас Мамуту принадлежит 50,1% акции компании, «Вымпелкому» - 49,9%.