А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Омске крупный чиновник Госстройнадзора не отвечал на обращения людей

Чиновник в течение 30 дней не отвечал на обращения граждан, а также отправлял ответы не по адресу. Теперь ему придется выплатить штраф.

Заместитель начальника Главного управления жилищного контроля, государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области Павел Бутаков привлечен к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан.

Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, вопреки требованиям Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ответы на обращения заявителя были направлены ему с нарушением 30-дневного срока, а также не по адресу, указанному обратившимся человеком.

После установления фактов заместитель прокурора области в отношении Бутакова, ответственного за осуществление контроля за своевременным и полным рассмотрением обращений граждан, возбудил дело об административном правонарушении.

Постановлением мирового судьи Бутаков оштрафован на 5 тыс. рублей.

Решением Центрального районного суда Омска постановление мирового судьи оставлено без изменений, а жалоба Бутакова без удовлетворения.

Напомним, что не так давно за подобные нарушения был оштрафован глава райцентра Нововаршавка Анатолий Кошара.