А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Греции в ДТП погибли четверо российских туристов

В Греции перевернулся автобус с российскими туристами, четыре человека погибли, сообщает новостной портал Naftemporiki.

Автобус, в котором находился 51 турист из России, перевернулся на 22-м километре трассы Салоники-Халкидики. Согласно сообщению спасателей, четверо человек погибли на месте, еще 23 отдыхающих получили ранения, некоторые травмы медики оценивают как серьезные. Пострадавшие доставлены в больницы AHEPA и «Папагеоргиу». Еще 24 человека, находившиеся в автобусе, не пострадали.

По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением на скользкой дороге. Руководитель транспортной службы Салоников Тео Кириякидис сообщил, что россияне отдыхали в районе города Халкидики и направлялись на автобусе в местный аэропорт «Македония», чтобы вернуться на родину.

Трасса, на которой произошла автокатастрофа, все еще перекрыта.

29 августа в районе турецкого города Серик туристический автобус с отдыхающими из России столкнулся с грузовиком. Один из пассажиров скончался на месте, смертельные травмы также получил водитель грузовика. 11 пострадавших были госпитализированы.