А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Омской области пьяный водитель без прав перевернулся с 5 пассажирами

На трассе Полтавка - Воронцовка 21-летний водитель ВАЗа, будучи пьяным и без водительских прав, слетел в кювет и опрокинулся. Пять пассажиров, включая 3-летнего малыша, госпитализированы.

Вчера, 13 сентября, в 20.10 на автодороге Полтавка - Воронцовка вылетел в кювет и опрокинулся автомобиль ВАЗ-2103. В салоне находились 5 пассажиров, среди которых был 3-летний ребенок.

- В районе 6 километра водитель не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства в кювет с последующим его опрокидыванием, - сообщили в УГИБДД полиции УМВД России по Омской области.

За рулем легковушки находился 21-летний водитель. Он был пьян, к тому же не имел водительских прав. В результате ДТП все пассажиры (две женщины 33 и 40 лет, двое мужчин 43 и 51 года и 3-летний ребенок) получили травмы и обратились за медицинской помощью.