А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ограблении миасской почты подозревают замначальника почтового отделения

Стали известны подробности ограбления миасской почты, которое произошло в среду, 12 сентября. Так, из помещения исчез заместитель начальника почтового отделения. Об этом агентству «Урал-пресс-информ» сообщили в пресс-службе УФПС Челябинской области.

Напомним, нападение совершено 12 сентября около девяти часов утра. Неизвестный мужчина ворвался внутрь помещения и ударил начальника отделения булыжником по голове. Нанеся 37-летней женщине травму, он похитил деньги и скрылся с места преступления. Помимо похищенного миллиона рублей, также бесследно исчез один из сотрудников.

По информации пресс-службы УФПС, под подозрение попал заместитель начальника почтового отделения - 49-летний Виктор Дубиков. Мужчина должен был находиться в почтовом отделении, но его там не оказалось. Однако не исключается и другая версия - он мог стать очередной жертвой преступников.

В городе был объявлен план «Перехват», который пока не принес результатов.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.162 УК РФ (Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере).

Всех, кто с 8 часов 30 минут до 9 часов 30 минут находился около почты и видел там подозрительных лиц либо что-то знают о местонахождении пропавшего, просят обращаться по телефонам полиции (3513) 55-10-40, (3513) 29-94-02 или в миаский почтамт (3513) 56-06-97.

Отметим, что преступления подобного рода хоть не сразу, но раскрываются. Только в 2011 году за ранее совершенные противоправные действия в отношении Почты России в Челябинской области осуждены восемь преступников, еще трое налетчиков - в 2012 году.

Почтовые отделения оснащаются системой видеонаблюдения, тревожной, охранной и противопожарной сигнализацией. На почтовых автомобилях устанавливается глобальная навигационная спутниковая система.