А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани лоб в лоб столкнулись две "Лады"

Свидетелем этого происшествия стал народный корреспондент портала ProKazan.ru

Минувшим вечером на перекрестке улиц Чуйкова и Адоратского произошла авария с участием двух отечественных легковушек. Одна их них после столкновения вылетела на тротуар, лишь чудом не сбив никого из пешеходов, сообщил порталу ProKazan.ru народный корреспондент.

По предварительной версии, «Лада Приора» выехала на перекресток со стороны улицы Чуйкова. В этот же момент со стороны встречного направления на Адоратского поворачивала «Лада» 14 модели. Обзор ее водителю закрывали автомобили, стоящие в соседнем ряду. В результате машины столкнулись лоб в лоб и получили довольно серьезные повреждения. Никто из людей не пострадал.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в Казани произошло ДТП лоб в лоб: один из водителей впал в кому.