А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Приморском районе пройдет забег, движение транспорта ограничат

В Приморском районе сегодня в 11 утра начнется акция для поклонников активного образа жизни - «Бежим вместе». Легкоатлетический забег объединит друзей, одноклассников, коллег по работе, знакомых и всех людей, поддерживающих спорт.

Как сообщили в местной администрации, дистанция протяженностью 800 метров пройдет по Шуваловскому проспекту от пересечения Шуваловского проспекта и Мебельной улицы до пересечения с Лыжным переулком.

Гостям спортивного праздника будут предложены массовые и индивидуальные забеги. Каждый участник будет определять сам, в каком стиле и с какой скоростью ему следует преодолевать дистанцию.

В связи с этим вносятся следующие изменения в организацию движения общественного транспорта в период с 10:00 до 13:00:

Автобусы:

- № 125 - от станции метро «Старая деревня» по Мебельной ул., Туристской ул., ул. Оптиков, Шуваловскому пр., далее по действующей трассе до станции метро «Старая деревня»;

- № 154А - от станции метро «Старая деревня»" по действующей трассе до ул. Оптиков, далее по ул. Оптиков, Шуваловскому пр., Камышовой ул. до конечной станции «Камышовая ул.»;

- № 172 - от автобусной станции «Репищева ул.» по действующей трассе до Шуваловского пр., далее по Шуваловскому пр., ул. Оптиков, Туристской ул., Богатырскому пр., Яхтенной ул. (обратно: по Яхтенной ул., ул. Оптиков, Шуваловскому пр.).

Движение коммерческих автобусных маршрутов будет организовано по объездным трассам.