А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Патриарх Кирилл одобрил место для восстановления Красноярского кафедрального собора

В ходе визита главы РПЦ обсуждался вопрос восстановления кафедрального собора, который находился на месте нынешнего здания краевого правительства на проспекте Мира и был разрушен в 1936 году.

Разрушенный кафедральный собор Красноярска будут возводить на Стрелке. Об этом сообщил спикер Заксобрания Александр Усс, комментируя 13 сентября итоги визита в Красноярск патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

В ходе визита главы РПЦ обсуждался вопрос восстановления кафедрального собора, который находился на месте нынешнего здания краевого правительства на проспекте Мира и был разрушен в 1936 году.

Очень важным событием стало избрание места, где будет построен Красноярский кафедральный собор, о восстановлении которого мы давно мечтаем. Таким местом станет Стрелка слияние Качи и могучего Енисея, символ нашей красноярской земли. Кстати, с Караульной горы, на которой находится еще один наш символ часовня Параскевы Пятницы, открывается очень хороший вид на правобережный храм. И когда на Стрелке будет возведен кафедральный собор, появятся своего рода духовные ворота Красноярска. Убежден, что этот храм станет визитной карточкой нашего города во всех отношениях как в архитектурном, так и в духовном, содержательном, - сообщил Александр Усс.

Фото: Андрей Бурмистров, пресс-служба Законодательного Собрания Красноярского края