А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волгограде перекроют набережную и улицу Советскую

Движение траспорта здесь ограничат из-за шоу «Русских витязей».

Волгоград, 14 сентября - АиФ-Волгоград. В субботу, 15 сентября в 15.30, в небе над центральной набережной состоится масштабное авиашоу легендарных летчиков «Русские витязи».

5 самолетов Су-27 в течение 35 минут будут выполнять фигуры высшего группового пилотажа. Асы полета выполнят маневры над территорией Волги от Тракторозаводского до Советского районов города.

Во время мероприятия волгоградцев просят воздержаться от поездок в центр на личном транспорте.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, уже сегодня, 14 сентября, с 19.00 будет ограничен въезд на улицы Советскую и Чуйкова со стороны Комсомольской и Краснознаменской. А в субботу, 15 сентября, с 7 утра будет полностью закрыта для машин центральная набережная.

Кроме того, на время авиа-шоу будет ограничено движение водного транспорта по Волге, а также полеты над Волгоградом гражданских воздушных судов.