А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Синоптики рассказали о погоде на выходные дни

В субботу и воскресенье в Латвии - облачно, но между тучами будет появляться солнце, также ожидаются кратковременные дожди.

В субботу довольно пасмурно, кратковременные дожди, днем возможна также гроза с градом. Будет дуть юго-западный ветер, ночь его порывы в прибрежной зоне - до 14-19 метров в секунду. Температура воздуха ночью на большей части страны - до +10 градусов, днем - до 13-17 градусов.

В воскресенье преимущественно без осадков, днем в западной части страны - облачно, местами - небольшой дождь. Будет дуть умеренный западный, юго-западный ветер, ночью и в утренние часы - туман. Ночью температура воздуха - до 6-11 градусов тепла, днем - до 15-19 градусов.

В начале будущей недели ожидается сухая погода, во вторник воздух может прогреться до +21 градуса. Но уже с середины недели - осадки, похолодает на пару градусов.