А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Куйвашев вручит свердловским паралимпийцам денежные награды

Легкоатлет Артем Арефьев и спортсменка по пауэрлифтингу Олеся Лафина, завоевавшие серебряные медали, получат по 2,5 млн рублей. Остальные - по 300 тысяч.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 17 сентября проведет торжественный прием паралимпийцев в доме Севастьянова. Как сообщили АПИ в администрации главы региона, он поздравит спортсменов и вручит им денежные сертификаты.

Так, два серебряных медалиста - Артем Арефьев и Олеся Лафина - получат по 2,5 млн рублей, а участники, защищавшие честь России, но не попавшие в число призеров - по 300 тыс. рублей. Награды тренеров составят половину от наград их воспитанников.

Напомним, в Паралимпийских играх в Лондоне приняли участие 16 свердловских спортсменов: 11 волейболистов, два пауэрлифтера и трое легкоатлетов.